
Друзья, сегодня особенный день ❤️
От лица всех учеников бегового клуба «Второе Дыхание» хотим поздравить нашего главного тренера, лидера, человека с огромным сердцем Олега Бабчина @olegbabchin
Олег, спасибо тебе за то, что «Второе Дыхание» это давно уже не просто бег. Это клуб про людей, поддержку, характер, силу и веру в себя.
Ты умеешь видеть в каждом больше, чем человек видит сам в себе 😁 Когда кто-то сомневается ты спокойно говоришь: «Ты можешь так пробежать, но чуть позже». Когда тяжело находишь нужные слова, спустя пару дней обдумывания и ответишь нам! Когда мы сдаёмся продолжаешь верить в нас чуть сильнее, чем мы сами, хоть и сглаживаешь наши амбиции.
Спасибо за все ранние тренировки, за терпение, за дисциплину, за юмор, за твой пример отношения к спорту и к людям. За то, что рядом с тобой хочется становиться сильнее не только в беге, но и в жизни.
Ты собрал вокруг себя не просто учеников, а настоящее сообщество людей, которых объединяют уважение, движение и любовь к бегу. И в этом огромная часть именно твоя энергия и твой характер.
Мы очень ценим твою вовлечённость, искренность и то, сколько души ты вкладываешь в каждого из нас. Спасибо, что ведёшь вперёд, поддерживаешь и создаёшь атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова.
Желаем тебе здоровья, сил, вдохновения, громких стартов, новых побед личных и тренерских. Пусть рядом всегда будут люди, которые так же искренне поддерживают тебя, как ты поддерживаешь нас ❤️
С огромной благодарностью и уважением, твои ученики и команда «Второе Дыхание» 🏃♂️🏃♀️
Читать далее
- Новости20 сентября, 2026
Лонгран от магазина VTR
Собрались у VTR, размялись и побежали к Парку Победы. На последних километрах попали под ливень, а на финише переоделись в сухое и пили фильтр-кофе с булочками.
Валерия БабчинаУправляющая клуба - Новости19 августа, 2026
Вчера свой день рождения отметил наш тренер по силовым: Данил Бакуркин!
Вчера свой день рождения отметил наш тренер по силовым: Данил Бакуркин! 🥳
Валерия БабчинаУправляющая клуба