К содержимому
результаты клуба1500 м

Там, где заканчивается везение, начинается тактика.

Валерия БабчинаУправляющая клуба

🏆 Там, где заканчивается везение, начинается тактика.

Сегодня в Екатеринбурге на 1500 м наш Егор снова забрал золото.

Подготовка была далека от идеала, поэтому быстрый бег нам был не нужен. Плотная тактическая возня наоборот была подарком. Всю дистанцию Егор просидел в коробочке, не дергался, не геройствовал.

А за 300 метров до финиша включил режим охотника. Если бы начал ускорение чуть позже, мог не успеть.

💬 Быстрым быть легко. Выносливым быть легко. Сильным тоже можно стать.

А вот быть самым хитро…опым в нужный момент – это уже талант, согласитесь?

Через месяц Спартакиада и тут уже будем работать над цифрами.

🔥 Поздравляем Егора с очередным подтверждением звания лучшего полуторника страны. Лимон снова выжал максимум из ситуации. И сделал это красиво. 🍋

Читать далее

  • Новости24 августа, 2026

    Егор Лимонов забирает золото Спартакиады

    Егор выиграл 1500 метров в Челябинске с результатом 3:48.49. Решающий рывок оставил на последние сто метров и обошёл соперника перед финишем.

    Два человека с медалями и дипломом на беговой дорожке.
    Валерия БабчинаУправляющая клуба
  • Новости28 сентября, 2026

    Любовь Старыгина может делать личники и без плоских трасс!

    Любовь пробежала полумарафон в Алматы за 1:47:39 и сняла две минуты с личного рекорда. На трассе с подъёмами и спусками сдержала темп в начале и ровно распределила силы.

    Валерия БабчинаУправляющая клуба