17.10.2021 Пушкин-Петербург
Не всегда Егор поднимается на высшую ступень. Сегодня серебро и личный рекорд!
Вера Стаценко
30 км 1.58.01

Достойное серебро на 94-м традиционном забеге Пушкин-Петербург на дистанции 30 км. Поздравляем!
Олег Бабчин
30 км 1.39.14

17.10.2021 ПУШКИН - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Первым финишную черту 94-го легендарного забега Пушкин-Петербург пересек наш тренер Олег Бабчин, более чем на 2 минуты обогнавший своего ближайшего преследователя.
Ульяна Гудина
CLASSIC

09.10.2021 Золотая Долина Ультра трейл
Также участница нашего клуба стала призером на дистанции CLASSIC, а это ни много, ни мало 13 км по горам, болотам и лесным тропинкам!
Дмитрий Строков
LONG

Дмитрий на одну ступеньку ниже тренера в категории М35. Быть выше ему не позволила природная скромность. Вот, что значить уважать тренера!
Олег Бабчин
LONG

Как обычно наш тренер на первом месте, что стало уже доброй традицией. На этот раз в категории М35.
LONG

Первое место в абсолюте в заключительном этапе Кубка Диких троп у Егора, который обогнал даже собственного тренера!
Второе Дыхание

#Командное первенство

Последний, IX этап Кубка Диких Троп, Золотая Долина ультра трейл прошел в минувшую субботу. Команда нашего клуба заняла третье место, которого, к сожалению, не хватило до призхового места по результатам всего сезона.
5 км. 19:10

08.10.2021 Iron Girl
Традиционное первое место в Сочи на дистанции 5 км заслуженно получает Вера.
Олег Бабчин
21,1 км

03.10.2021 Павловский забег
К сожалению, всего 4 секунды не хватило нашему тренеру до победы. 1:10:26 и второе место.
10 км

Егор, оставив далеко позади соперников, уверенно завоевал первое место на дистанции 10 км, показав отличное время - 33:21
Максим Лапковский
3 км

Максим второй week-end подряд поднимается на высшую ступень пъедестала. На этот раз в Павловске на дистанции 3 км он показад время 10:11, более, чем на 20 секунд опередив ближайшего преследователя
Анна Шалыгина
3 км

Наш спринтер Анна заняла 2-е место в забеге на 3 км в категории Ж17-29. Ее время 13:56.
5 км. 19:11

26.09.2021 Кросс Граф Орлов
Максим стал первым в Гатчине! Поздравляем!
Олег Бабчин
5 км

15.08.2021 Кубок Губернатора
Со временем 15.16 наш тренер поднялся на вторую ступеньку пъедестала, уступив Алексею Реункову 30 секунд.
Забег на расслабоне (см.подробнее)
5 км

31.07.2021 Iron Girl
Вместо отмененного марафона Вера решила размяться на "недопятерке" на забеге Iron Girl, который прошел в прошлую субботу. Размялась отлично, на призовое место.
Девиз Веры: "ни недели без тумбочки"
5000 м

24.07.2021 IV Мемориал Абрамова
Поздравляем с призовым местом и личным рекордом!
LONG

24.07.2021 Валкъярви трейл
Поздравляем Дмитрия со 2-м местом в категории М35 на VI этапе Кубка Диких Троп - Валкъярви трейла!
100 м

23.07.2021 Спартакиада строителей
На стадионе "Метрострой! прошел спортивный праздник "За труд и долголетие", где Анна выступила на дистанции 100 м в личном зачете.